IHR PARTNER FÜR BAUMASCHINEN

Ansprechpartner

Niederlassung Lingen (Ems)

Herbers Baumaschinen GmbH & Co. KG
Am Sender 11
49811 Lingen

Telefon: +49 (0) 591 / 90 11 90 - 0
Telefax: +49 (0) 591 / 90 11 90 - 23

kontakt-lingen@herbers-baumaschinen.de

Geschäftsleitung:
Dipl. Ing. Betriebswirt Ralf Herbers

Vertrieb:

Aurich, Emden, Leer, Emsland, Grafschaft Bentheim, Nördliches Cloppenburg
Björn Herbers
Mobil: 0163 / 343 87 07
Mail: bjoern.herbers@herbers-baumaschinen.de

Südliches Emsland, Osnabrück, Steinfurt, Borken, Coesfeld, Münster
Klaus Gilbers
Mobil: +49 (0) 176 / 11 65 11 42
Mail: klaus.gilbers@herbers-baumaschinen.de




Ersatzteile:

Reinhard Burke
Tel.: +49 (0)591 / 90 11 90 21
Mail: reinhard.burke@herbers-baumaschinen.de

Werkstatt:

Friedhelm Fischer - Technischer Leiter
Tel.: +49 (0)591 / 90 11 90 26
Mail: friedhelm.fischer@herbers-baumaschinen.de

Tim Bock
Tel.: +49 (0)591 / 90 11 90 27
Mail: kundendienst@herbers-baumaschinen.de

Vermietung:

Reinhard Burke
Tel.: +49 (0)591 / 90 11 90 21
Mail: reinhard.burke@herbers-baumaschinen.de



Service / Garantiebearbeitung:

Tim Bock
Tel.: +49 (0)591 / 90 11 90 27
Mail: kundendienst@herbers-baumaschinen.de

Buchhaltung:

Marita Czaja
Tel.: +49 (0)591 / 90 11 90 40
Mail: marita.czaja@herbers-baumaschinen.de

Administration / Mahnwesen:

Anke Abeln
Tel.: +49 (0)591 / 90 11 90 20
Mail: anke.abeln@herbers-baumaschinen.de

Niederlassung Weyhe (bei Bremen)

Herbers Baumaschinen GmbH & Co. KG
Mittelwendung 15a
28844 Weyhe

Telefon: +49 (0) 4203 / 43 87 - 0
Telefax: +49 (0) 4203 / 43 87 - 23

kontakt-weyhe@herbers-baumaschinen.de

Geschäftsleitung:
Dipl. Ing. Betriebswirt Ralf Herbers

Vertrieb:

Bremen, Weyhe, Stuhr, Syke, Verden, Rotenburg Wümme, Stade
Alexander Suhling
Tel: +49 (0) 4203 / 43 87 26                 +49 (0) 157 / 39 40 32 77
Mail: alexander.suhling@herbers-baumaschinen.de

Wesermarsch, Oldenburg, Delmenhorst, Vechta Diepholz, Nienburg
Kurt Neddermann
Mobil: 0163 / 343 87 09
Mail: kurt.neddermann@gmx.de

Bereich Cuxhaven, Bremerhaven, Wilhelmshaven, Wittmund, OHZ
Karl-Heinz Stockmann
Mobil: 0173 / 535 43 28
Mail: k-h.stockmann@herbers-baumaschinen.de

Ersatzteile:

Andreas Erdmann
Tel.: +49 (0)4203 / 43 87 16
Mail: andreas.erdmann@herbers-baumaschinen.de

Werkstatt:

Andreas Erdmann
Tel.: +49 (0) 4203 / 43 87 16
Mail: andreas.erdmann@herbers-baumaschinen.de

Alexander Suhling
Tel.: +49 (0) 4203 / 43 87 26
Mail: alexander.suhling@herbers-baumaschinen.de

Vermietung:

Alexander Suhling
Tel.: +49 (0) 4203 / 43 87 26
Mail: alexander.suhling@herbers-baumaschinen.de